zum Warenkorb


Harald König
Harald König

Harald König

Geschäftsführer,
Elektromeister
Tel.:
0664 531 90 79
E-Mail: info@et-koenig.at


Stephan Reiter
Stephan Reiter

Stephan Reiter

Elektroinstallationstechniker,
Zertifizierter Photovoltaiktechniker
Tel.:
0664 912 93 86
E-Mail: stephan.reiter@et-koenig.at


Erwin Hasler
Erwin Hasler

Erwin Hasler

Elektroinstallationstechniker
Zertifizierter Photovoltaiktechniker

Tel.: 0660 687 22 42
E-Mail: erwin.hasler@et-koenig.at


Erwin Santner
Erwin Santner

Erwin Santner

Elektroinstallationstechniker Meister, Reparatur
Zertifizierter Photovoltaiktechniker
Tel.:
0664 535 57 99
E-Mail: erwin.santner@et-koenig.at


Christopher Apachou
Christopher Apachou

Christopher Apachou

Elektroinstallationstechniker,
Zertifizierter Energietechniker
Tel.:
0664 840 87 61
E-Mail: christopher.apachou@et-koenig.at


Stefan Hölzler
Stefan Hölzler

Stefan Hölzler

Elektroinstallationstechniker,
Zertifizierter KNX Techniker,
Hargassner Servicetechniker

Tel.: 0664 86 80 060
E-Mail: stefan.hoelzler@et-koenig.at


Martin Gruber
Martin Gruber

Martin Gruber

HLS Installateur
Lagerverwaltung
Tel.: 
0664 254 66 28
E-Mail: martin.gruber@et-koenig.at


Andreas Dörflinger
Andreas Dörflinger

Andreas Dörflinger

HLS Installateur, Meister
Hargassner Servicetechniker
Tel.:
0664 254 66 29
E-Mail: andreas.doerflinger@et-koenig.at


Roland Lercher
Roland Lercher

Roland Lercher

HLS Installateur, Meister
Tel.:
0664 254 70 47
E-Mail:
roland.lercher@et-koenig.at


Rigobert Güttersberger

Rigobert GütteRsberger

Elektroinstallationstechniker
Tel.:
0660 784 50 71
E-Mail: rigobert.guettersberger@et-koenig.at


Stefan Güttersberger

Stefan Güttersberger

Elektroinstallationstechniker
Tel.: 0664 374 06 66
E-Mail: stefan.guettersberger@et-koenig.at


Thomas Kreuzer

Thomas Kreuzer

Elektroinstallationstechniker
Tel.: 0664 388 68 26
E-Mail: thomas.kreuzer@et-koenig.at


Richard Feuchter

Richard Feuchter

Verkaufsgeschäft
Tel.: 0660 825 12 75
E-Mail: richard.feuchter@et-koenig.at


Manuel Bacher

Manuel Bacher

Verkaufsgeschäft, Reparatur
Tel.: 0664 125 27 70
E-Mail: manuel.bacher@et-koenig.at


Daniel Bindar

Daniel Bindar

Verkaufsgeschäft
Tel.: 0664 112 29 24
E-Mail: daniel.bindar@et-koenig.at


Michael Stadlober

Michael Stadlober

Spenglerei, Dachdeckerei
Tel.: 0664 542 30 16
E-Mail: michael.stadlober@et-koenig.at


Martin Kobald

Martin Kobald

Spenglerei, Dachdeckerei
Tel.: 0664 392 50 43
E-Mail: martin.kobald@et-koenig.at


Evelyn Schmiedhofer

Evelyn Schmiedhofer

Buchhaltung
Tel.: 0664 283 66 00
E-Mail: evelyn.schmiedhofer@et-koenig.at


Markus Dörflinger
Markus Dörflinger

Markus Dörflinger

Lehrling
Tel.:
0676 476 03 65
E-Mail: markus.doerflinger@et-koenig.at


David Brenkusch
David Brenkusch

David Brenkusch

Lehrling
Tel.: 0660 60 13 094
E-Mail: david.brenkusch@et-koenig.at


Rene Pirker

Rene Pirker

Elektroinstallationstechniker
Tel.: 0664 38 82 659
E-Mail: Rene.pirker@et-koenig.at


Michael Pirker

Michael Pirker

Elektroinstallationstechniker
Tel.: 0664 34 33 458
E-Mail: Michael.pirker@et-koenig.at


Markus Kreditsch

Markus Kreditsch

Elektroinstallationstechniker
Tel.: 0660 15 27 090
E-Mail: Markus.kreditsch@et-koenig.at


Manfred Köckinger

Manfred Köckinger

HLS Installateur, Wassermeister
Tel.: 0664 75 08 53 75
E-Mail: Manfred.koeckinger@et-koenig.at


Florian Sturm

Florian STURM

Lehrling
Tel.: 0664 51 19 752
E-Mail: Florian.sturm@et-koenig.at


Marco Gruber

Marco Gruber

Lehrling
Tel.: 06601527090
E-Mail: Marco.gruber@et-koenig.at